Предлагаются к бронированию щенки бордер-колли. Дата рождения 27.03.2020. В помёте – 6 мальчиков и 5 девочек черно-белого окраса.
От чистокровных родителей, с хорошими родословными. Оба родителя полностью генетически тестированы по здоровью, все тесты с отличными результатами. Родители имеют отличные выставочные оценки. Мама занимается различными спортивными дисциплинами.

Отец: Wonder Of The Heaven Away From Me – 2 CACIB, 2 BOB

Мать: Ruta Kaprise – 2 САС, 2 BOB

щенки бордер колли от Wonder Of The Heaven Away From Me x Ruta Kaprise

Щенки будут готовы к переезду в июне. К этому времени они будут вакцинированы, чипированы, иметь родословную и ветеринарный паспорт. Щенки подойдут как для выставок, работы и спорта, так и просто могут стать вашими друзьями и членами семьи.

Щенки бордер-колли свободны для резерва

  • Щенки бордер-колли
  • Щенки бордер-колли
  • Щенки бордер-колли
  • Щенки бордер-колли

Больше фото, видео по вайберу или ватсап. Звоните, пишите.

Тел.: +375 (44) 539-64-17, Яна Свирида

Наша группа – вконтакте

Спасибо за внимание!

А знаете ли вы?
Бордер-колли — уникальная по качествам порода собак, официально признанная самой умной породой. Неприхотлива, дружелюбного нрава и весьма привлекательной внешности.  Внешний вид этих овчарок описан в Стандарте породы FCI № 297. Это спортивная, пастушья собака пропорционального телосложения. Грациозная, но выносливая, сильная. Размеры: высота в холке от 45 до 55 см, вес от 13,5 до 22,5 кг.
Если вам интересна пастушья служба с бордер-колли добро пожаловать в нашу группу ЗДЕСЬ.