Предлагается к резервированию ДЕВОЧКА КОЛЛИ 11.10.2021 г. рождения.

ТОЛЬКО для проживания на территории Беларуси и ТОЛЬКО на условиях сотрудничества с питомником, по договору.

Девочка, как и другие щенки питомника, выращивается по разработанной методике развития, неоднократно зарекомендовавшей себя на предыдущих пометах, в тесном контакте с людьми, кошками, взрослыми собаками, на сыром натуральном питании. На сегодняшний день, подает надежды вырасти в красивую, перспективную собаку, хотя я и не даю никогда никаких гарантий.

О чем мы с Моникой мечтаем?

Мы мечтаем найти активных, ответственных владельцев, заинтересованных иметь не просто собаку, а члена семьи, ребенка, в которого нужно вкладывать время, душу и средства на достойное питание, ветеринарное обслуживание, средства ухода, воспитание и занятия со специалистами.

Мы мечтаем найти людей, которые с удовольствием будут сотрудничать с питомником, а Моника продолжит нашу линию в их руках.

Мы хотим иметь владельцев, легких на подъем, за любой кипишь (кроме голодовки, разумеется), которым не лень заниматься с собакой, посещать выставки (если конечно малышка вырастет достойной побед) и выращивать щенков, при поддержке заводчика и с его непосредственной помощью.

Чего мы с Моникой категорически не хотим.

  1. Мы не хотим смены имени.
  2. Не хотим питаться сушкой.
  3. Не хотим владельцев, которые не понимают, почему они должны общаться с заводчиком.
  4. Не хотим ленивых, вечно сильно занятых, когда на собаку время только на 15 мин. выгула для пописа, два раза в день, и еще 5 мин. на кормление и погладить разок по голове перед сном.
  5. Не хотим тех, кто хочет заполучить собаку любой ценой, обещая, но не выполняя пп. 1-4.

Если вы прочитали именно то, что очень перекликается с вашим взглядом на жизнь с собакой и готовы сотрудничать с заводчиком, напишите или позвоните мне. Я не спешу и буду ждать именно таких владельцев, даже если для этого понадобится год или больше.

Если хотя бы один из пунктов напрягает, пожалуйста, не тратьте ни свое, ни мое время, заводчиков и щенков достаточно, поищите в другом месте.

От себя гарантирую свою поддержку 24/7 всю собачью жизнь. Обещаю вырастить достойного щенка с хорошей психикой, на высококачественном питании. В моем питомнике НЕТ ни одного психа или труса.

В моем питомнике есть группа в вайбере, где активно общаются все мои владельцы, где мы обсуждаем проблемы, любые возникающие вопросы, поддерживаем друг друга, болеем за тех, кто в рингах отстаивает честь питомника и вместе поддерживаем тех, кто в проблеме. Мои владельцы – это не просто люди, купившие у меня щенка. Мои владельцы – это активные члены питомника ORTIV LINE, мои единомышленники и коллеги. Если вы готовы к нам присоединиться, я приглашу вас к нам в группу, где вы можете увидеть, как мы живем, пообщаться с любым из моих владельцев и сложить впечатление о собаках питомника и обо мне, как его заводчике.

Я верю в то, что такие владельцы существуют, и Моника попадет именно в такие руки. Я не ищу потенциальных покупателей, которые готовы вручить мне купюры. Я ищу настоящих, надежных, ответственных, любящих и активных людей, готовых разделить со мной любовь к моему ребенку на ближайшие 15+ лет. Если такие не найдутся, девочка останется дома.

Телефон для связи +375259233792 (Ирина), профиль facebook

щенки колли
щенки колли
щенки колли
щенки колли
щенки колли
щенки колли