Питомник Джулиан’с Мист (Julian’s Mist) предлагает к резервированию малышей колли длинношерстного. Щенки родились 15.05.2019 года от чудесной пары красивых здоровых родителей.  Отец щенков Чемпион Беларуси Julian’s Mist  Rider Easy, мать щенков Чемпион Беларуси Fridens Takoma. Родители имеют отличную психику и настоящий “коллиный” характер. При корректном выращивании и воспитании будут отличными спутниками по жизни своему верному хозяину.

отец
Чемпион Беларуси

JULIAN’S MIST RIDER EASY

(Julian’s Mist Power Shift x Fridens ElizabethTaylor)

JULIAN'S MIST RIDER EASY

мать
Чемпион Беларуси

FRIDENS TAKOMA

(Fridens Indelible Impressions х Fridens Satin Dream)

Fridens Takoma

Наш питомник профессионально занимается колли вот уже на протяжении более 35 лет. Колли нашего питомника – это и спортсмены, и чемпионы, и участники различных соревнований с собаками и просто домашние любимцы. Мы стараемся заботится о наших щенках даже тогда, когда они покидают наш дом. Всесторонняя помощь и поддержка в нашем питомнике гарантирована.

Каждый помет для нас – это новая жизнь, полная заботы о наших колли-малышах. Всех щенков мы выращиваем с любовью, используя только качественные корма премиум класса, а также высококачественные мясо-молочные продукты. Щенки наши выращены в доме и имеют хороший качественный выгул, что делает их крепкими и здоровыми.

Представляем вашему вниманию наших колли-деток

щенки колли, питомник Джулиан’с Мист

мраморный мальчик Julian’s Mist Yakhont

Julian's Mist Yakhont
Julian's Mist Yakhont

мраморная девочка Julian’s Mist Yaffo

Julian's Mist Yaffo

триколорный мальчик Julian’s Mist Yuppie

Julian’s Mist Yuppie
Julian’s Mist Yuppie

триколорная девочка Julian’s Mist Yael

Julian’s Mist Yael
Julian’s Mist Yael

Все наши щенки колли на момент продажи имеют родословные БКО в системе FCI, вет. паспорт, чип и прививки согласно возрасту.

Мы оказываем посильную помощь нашим владельцам колли в воспитании, дрессировке, выставочной подготовке, племенной деятельности, а также даем бесплатные вет. консультации.

Все вопросы по тел. +375333552108 (мтс, вайбер), Людмила

Или оставьте заявку на приобретение щенка с пометкой “Щенок из питомника Джулиан’с Мист”.

Спасибо за внимание! Мы всегда рады нашим новым и старым владельцам наших щенков!