Реклама

Состав Союза общественных организаций

Белорусского кинологического общества


Название клуба


Почтовый адрес

Руководитель или представитель организации

Телефон

1

ОО Барановичский ГКЛС “Полесье”

225413.г. Барановичи
ул.Брестская, 281 б-16

Сорговицкий Александр Николаевич

(8-01634)
4-27-26

2

ОО Брестский КК “Аргус”

г. Брест,ул Линейная, 65

Ярошук Анатолий Григорьевич


моб.+375-29-629-83-93.+375-29-800-60-6

3

ОО БГКЦ “Фауна”

224028 г.Брест,
Партизанский пр-т,21д-41

Канаева Светлана Геннадьевна

(8-0162)41-31-55,

4

ОО БРКЛС "Друг"

225210 г. Береза,
ул. Углянская 29-1

Евтухович Наталья Яковлевна

(8-01643)
4-51-93

5

ОО “Бобруйский городской КСДС”

213826 г. Бобруйск
ул. Cоциалистическая,
47-1

Филимонова Надежда Константиновна

(8-0225)
522-998
mob.676-51-49

6

ОО Витебский
клуб собаководства “Кинолог”

г. Витебск,

Сороко Александр Николаевич

mob.(+375 29) 717 71 78, +375 44 794 98 59

http://vkskinolog.org/

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

7

ОО ГГКС

246012 г. Гомель,
Речицкое шоссе 85-40

Кузьмина Галина Федоровна

(8-0232)55-77-20

8

ОО ГКЦ “Сатурн”

Гродно

Сиднева Анжелика
Викторовна

(8-0152)50-23-31
8-0296-52-12-80

9

ОО БРОЛЖ
“Сириус”

220025 г. Минск,
ул. Есенина, 6-3-172

Стрелкова Галина Петровна

272-03-11

10

К ОО г.Минск

220050 г. Минск а/я 400

Сармонт Тамара
Вячеславовна

256-66-65

11

ОО КЛЖ "Хобби”

220035 г.Минск,
пр. Победителей, 47
220136 г.Минск а/я 235

Серебрянникова-Загорская Елена Николаевна

306-34-98

12

ОО"Белорусский клуб Ротвейлер"

220050 г.Минск,
ул. Революционная 13

Фидельман
Григорий
Давидович

247-23-88

13

ОО БКО
“Альба Росс”

220113 г.Минск,
ул. Лукьяновича 35

Радюк Светлана
Владимировна

216-09-10

14

ОО МКС г.Минск

г. Минск,
ул. Червякова, д.2, кор.1, комн.1 (вход в арке)

Кисляков Андрей
Владимирович

т.(городской)334-13-48
моб.633-92-99

15

ОО БСВНО г.Минск

222120 г. Борисов,
ул. 1 Июля 37

Вербицкий Вячеслав
Сигизмундович

(8-1777)62-0-36
т.р. 235-82-32

16

ОО БООР г.Минск

г.Минск,
пер.Инструментальный,6

Чумакина Татьяна Александровна

281-78-15

17

ОО Белорусский
Боксер-клуб г.Минск

220017, г.Минск
ул.Притыцкого , 126-65

Вирковская Неля
Романовна

215-33-87

18

ОО “Элита” г.Минск

220113 г .Минск,
ул. Я. Коласа 57а-3

Евсеев Павел Викторович

тел. 261-08-49
моб. 8-029-691-19-87
e-mail:elita.alena@tut.by

19

МООЛЖ "Созвездие псов"

222310 г. Молодечно,
ул.Л.Толстого 10-33

Лавринович Светлана
Вячеславовна

(8-01773)
7-03-65

20

МОООЛСК “Алькор”

212026 г. Могилев,
ул. Сурганова 13

Познякова Галина
Валентиновна

(8-0222)27-80-28 . 23-83-04
с 15-00

21

ОО НКС
г.Новополоцк

211440 г.Новополоцк,
ул Я.Коласа, 42-69

Вербицкая Елена Валерьяновна

т/ф 8-0214-52-97-57
моб. 8-029-293-70-49
www.npolock.forum24.ru

22

ОО КС г.Орша

211030 г.Орша ул.Ленина 54-175

Генералова Зоя Дмитриевна

(8-02161)21-26-49,
8-029-810-05-03

23

ОО ПГКСС
”Бовис” г.Полоцк

211401 г.Полоцк,
ул. Пушкина 21-56

Джалызова
Наталья Игоревна

(8-0214)44-20-66

24

ОО "БКНО"

г.Минск,
ул.Ландера, 66, комн.2

Миронович Спартак Петрович

201-79-90
637-76-03
652-30-05

25

 ОООДЖ "БЭСТ"

 220035, Минский р-н, г.Солигорск, ул.Горького, 5-32

 Дробышевская Зинаида Аркадьевна

 v. 725-64-70
mts 777-32-90

26

 ОО ЛЖ "Виктория"

222310 г.Молодечно, ул.Ясинского, 34-27

 Левчук Татьяна Эдуардовна

v.337-16-58

27

 ОО "КПОС"

 220012 г.Минск, пр-т Независимости, 91-82

 

 

Если в предложенных организациях есть какие-либо изменения, огромная просьба сообщить об этом нам: contact@bel-collie.com