Реклама

Чемпионат колли

12 февраля 2017

Минск

Результаты чемпионата:

Кобели

Классбэби

1. Ортив Лайн Бобби Ин Блю (Dallinaire Fantasy in Blue x New Monfort Ontario), мрам., вл.Щепетова Т. – БП, ЛЩ, БИС-3

класс щенков

2. Сансверл Ураган (Фрилансер Бонинг Сноу х Афина) соб-бел., вл. Татьяна – Перспектива

3. Блэк Бриз Джипси Кинг (Джентел Энжелс Зигзаг Удачи х Топ Лесс О-Ла-Ла), трик, вл. Беляковский - без оц.

класс юниоров

4. Сансверл Тенде Хат Джипси Кинг (Олд Голден Гейтс Нибелунг х Топ Лесс О-Ла-Ла), Бурдюк С. – отл.1, САС, ЛЮ 2

класс промежуточный

5. Ортив Лайн Амулет Фор Викторис (Old Golden Gates Tomas x New Monfort Ontario), соб-бел., вл.ортынская И. – без оц.

класс открытый

6. Оскар (Фрилансер Бонинг Сноу х Сансверл Кентуки), соб-бел, вл.Шимкович – отл. 3

7. Heppi Kenel Tabasko Blue (Fredens Touch of Night x Monsolana Velvet Blue), мрам, вл. Максимович Т. – отл. 4

8. Сансверл Квантум Сатис (Monsolana Sanford х Сансверл Лов Реквайс), соб-бел, вл. Ерошенко И. – отл. 2

9. Джентел Энжелс Зигзаг Удачи (Монсолана Вельвет Блю х Фриденс Джаст э Момент), мрам., вл.Беляковский К. – отл.1, САС, ЛК, ЛПП 1, БИС 2

класс победителей

10. Джулиан'с Мист Райдер Изи (Джулиан'с Мист Пауэр Шифт х Fridens Elizabeth Taylor), трик., вл.Бахвалова А. – отл. 2

11. Сансверл Риэл Мэн (Old Golden Gates Timerlord x Сансверл Лукин Бэк), соб-бел, вл.Королёва С. – отл.1, САС, ЛК 3

класс чемпионов

12. Old Golden Gates Nibelung (Evident De Diane Val Lee de'ErDree x Old Golden Gates Zea Pearl), мрам., вл.Яковлева Т. - отл.2

13. Сансверл Лайф Лэссон (Old Golden Gates Zodiak x Free Spirit Borning Snow), соб-бел, вл.Журавкина Е. – отл.1, САС, ЛК 2

класс ветеранов

14. Сансверл Феерверк (Old Golden Gates Eclipse x Old Golden Gates Britania), триколор, вл. Королёва С. – отл.1, ЛВ, ЛПП 3, БИС 5

 

суки

класс бэби

15. Сансверл Фиона (Free Lancer Borning Snow x Сагги Фэмили Хилари Хинт), соб-бел. – отсуствовала

16. Ортив Лайн Бэль Этуаль (Dallinaire Fantasy in Blue x New Monfort Ontario), трик., вл. Ортынская И. – БП 1, ЛБ 2

класс щенки

17. Солар Леди Бонинг Сноу (Jabid Dream Lower x Foxy Queen Borning Snow), соб-бел., вл. Королёва С. х Симкина И. – БП 1, ЛЩ, БИС 1

18. Джипси Кинг Бьяра (Джентел Энжелс Зигзаг Удачи х Топ Лесс О-Ла-Ла), мрам., вл.Море Е. – БП 4

19. Джипси Кинг Бьянка (Джентел Энжелс Зигзаг Удачи х Топ Лесс О-Ла-Ла), мрам., вл. Магер Т. – БП 3

20. Сансверл Услада (Фрилансер Бонинг Сноу х Афина) соб-бел., вл. Аксёнов Г. – БП 2

класс юниоров

21. Сансверл Сикрет Тайн, (Monsolana Sanford х Сансверл Джерусалем Роуз), соб-бел, вл. Королёва С. – без оценки

22. Фриденс Гульберри (Caronlea Celtic Shades x Fridens Xotical Blossom), соб-бел., вл. Соловова А. - отл.1, САС, ЛЮ, ЛПП 4, БИС 4

вне каталога

33. Лазурный Франт Мун Офмайлайф – отл. 2

класс промежуточный

23. Брайт Сэнсэйшн Топеранс Гел (Salsina Show Black x Monsolana Rumba Blue), вл. Селяева В. – отсутствовала

24. Даджин Лайн Брис Роуз (Salsina Show Black х Рэйджент Айс Фэйри Тэйл Эт Алстинг), мрам., вл Дац Д. – отл.1, САС, ЛС 3

класс открытый

25. Vilties Dvelkimas Flaja (New Monfort Orlean x Steadwyn Sweet Challot), соб-бел., вл. Долгушина - отл.2

26. Top Less O-la-la (Hocuc Pocus Du Clos de Sea-Wind + Top Less Costa Rika), трик., вл. Беляковский К. – отл. 4

27. Брайт Сэнсэйшн Тин Монсолана (Salsina Show Black x Monsolana Rumba Blue), мрам., вл. Просолова О. – отл.1, САС, ЛС 2

28. Eldvidzh Delicat Black Rose (Монсолана Вельвет Блю х Eldvidzh Ange de Fleure) , трик., вл. Беренштейн З. – отл. 3

класс победителей

29. Sunswirl Jerusalem Rose (Benefis of Colomber Field x Free Spirit Borning Snow), соб-бел, вл. Королёва С. – отл.2

30. Сансверл Лов Рэквайз (Old Golden Gates Zodiak х Free Spirit Borning Snow), ), соб-бел, вл. Королёва С. – отл.1, САС, ЛС 4

класс чемпионов

31. Steadwyn Sweet Challot (Hartwell's Toxic Triumph x Stead Blue Glory for Eve), трик., вл.Долгушина Л. – отл.2

32. Monsolana Blue Surprise (Full Kiss Cathxia x Old Golden Gates Quality Blue), мрам., вл. Фомченко Н. – отл.1, САС, ЛС1, ЛПП 2